Группы пользователей на форуме | Предложение по улучшению форума

1xbet Melbet

Bloha

Авторитет
Реакции
256
Добрый день, дорогие форумчане форума, а также та самая команда форума, к которой я сейчас обращаюсь. Хотя по большей мере данная тема создана для обсуждения по данному предложению, многие могут проголосовать, оставить свое мнение.

Лично я пишу эту тему дабы как-то помочь улучшить форум. Например хочется какого-то разнообразия, можно добавить чутка оформления в наши профили, разбить пользователей по группам. Можно использовать различные критерии: кол-во сообщений, кол-во симпатий, дата с момента регистрации. Все это можно использовать

Так вот, в чем будет заключаться смысл моей писанины - я предлагаю ввести распределение пользователей по группам. К примеру, только что зарегистрированные пользователи будут сразу же попадать в группу "Новички", это ведь удобно. Когда смотришь тему по поводу услуги, смотришь на автора темы, ага - написано, что только что зарегистрирован, доверия 0, подожду отзывы. И все, пошло, поехало. К примеру, достигнув 50-ти сообщений пользователь автоматически получает группу "Пользователь", либо "Форумчанин". Достигнув 100 сообщений, он получает группу "Освоившийся", достигнув к примеру 50-ти симпатий, он получает группу "Опытный", 300 симпатий - "Доверенный", 300 сообщений - "Активный". Хотя здесь лучше сделать для активного - необходимо набрать к примеру 50 симпатий и 300 сообщений. Но тут по количество уже решать не мне.

Многим может не понравиться моя идея, хотя это очень даже удобно. И пользователям будет интересно - есть хоть какое-то стремление, набрать не просто числа в профиле, а получить какую-то группу, по моему мнению появится больше тем, больше усердия, труда, форумчане начнут познавательно и аккуратно писать свои темы, оформлять их. Достигнув звания (то бишь - группы), человек будет стремиться занять ещё более высокую позицию, так администраторам будет легче отбирать будущих модераторов из числа самых активных, они будут смотреть их профили и им будет легче вынести решение по поводу их назначения.

Что-ж, дальше решать уже администраторам. Опрос я думаю создавать не стоит, он тут лишний. Если будет большее количество "за", чем "против", тогда тут я думаю и нужен будет опрос, а щас поглядим что скажут.

Спасибо за прочтение. :rolleyes:

T

Touz

Сделать это не сложно, даже просто, но раз уж я ничего не могу делать "" , то я просто слежу за форумом.
Да и дело это, к супер-админам, у меня не полноценная админка, не мне решать, каким будет форум, я добавляю только маленькие детали. ( Трофеи, смена ников, редак. багов ).

Bloha

Авторитет
Реакции
256
Сделать это не сложно, даже просто, но раз уж я ничего не могу делать "" , то я просто слежу за форумом.
Да и дело это, к супер-админам, у меня не полноценная админка, не мне решать, каким будет форум, я добавляю только маленькие детали. ( Трофеи, смена ников, редак. багов ).
Я понимаю что это сделать несложно. Если бы здесь набралось достойное количество проголосовавших за "за", то реализовать стоит, так как по моему мнению будет действительно интереснее обитать на форуме.

kaspersky keys
Верх