Аккаунты на заказ

1xbet Melbet

Colder

КИдаю людей
Реакции
59
я предлагаю вам свою новую услугу "Аккаунты на заказ"
в чем заключается данная услуга?
1.)Вы заказываете у меня аккаунт
2)говорите примерно какой вам нужен будет ранг,донат,сервер и т.д
3)Говорите какую цену вы готовы будете отдать.
4)срок выполнения заказа от 1 до 7 рабочих дней.
5)от меня зависит только безопасная сделка и качество товара,остальную ответственность я не несу
6)гарантия только на момент купли-продажи.
7)на гаранта согласен только за ваш счет.

2 услуга "Аккаунты под реализацию,продвижение вашего товара"
1) Вы передаете свой аккаунт,мы обговариваем цену за него и я ищу покупателя и продаю под свой процент(%) минимальная комиссия за мои услуги 100 руб,минимальная стоимость продаваемого вами аккаунта 400-500 рублей(аккаунт должен стоить этих денег)
2) работаю как с брут аккаунтами так и с личными,аккаунты должны быть без привязок и бана.
3) от меня так же зависит только качество товара и безопасность сделки.
4) стоимость такой услуги 10% от стоимости товара.
5) гарант за счет покупателя,так же можно и на доверии ко мне(но я всегда работаю с гарантами,даже если вы сын высокоуважаемого мною человека,президента Российской Федерации-В.В.Путина
6) <Click-------добавь меня в скайп
Реквизиты 1xbet:79841282891
Yandex Money: 410013980916517
Позже добавлю Web-Money

и еще 1 важная новость:скоро открою свой магазин аккаунтов,цены будут ниже чем у остальный Селлеров.

Последнее редактирование:

PSIX

Авторитет
Реакции
612
я предлагаю вам свою новую услугу "Аккаунты на заказ"
в чем заключается данная услуга?
1.)Вы заказываете у меня аккаунт
2)говорите примерно какой вам нужен будет ранг,донат,сервер и т.д
3)Говорите какую цену вы готовы будете отдать.
4)срок выполнения заказа от 1 до 7 рабочих дней.
5)от меня зависит только безопасная сделка и качество товара,остальную ответственность я не несу
6)гарантия только на момент купли-продажи.
7)на гаранта согласен только за ваш счет.

2 услуга "Аккаунты по реализацию,продвижение вашего товара"
1) Вы передаете свой аккаунт,мы обговариваем цену за него и я ищу покупателя и продаю под свой процент(%)
2) работаю как с брут аккаунтами так и с личными,аккаунты должны быть без привязок и бана.
3) от меня так же зависит только качество товара и безопасность сделки.
4) стоимость такой услуги 10% от стоимости товара.
5) гарант за счет покупателя,так же можно и на доверии ко мне(но я всегда работаю с гарантами,даже если вы сын высокоуважаемого мною человека,президента Российской Федерации-В.В.Путина
6) <Click-------добавь меня в скайп
Реквизиты 1xbet:79841282891
Yandex Money: 410013980916517
Позже добавлю Web-Money

и еще 1 важная новость:скоро открою свой магазин аккаунтов,цены будут ниже чем у остальный Селлеров.
Ты подбираешь с привязкой, или без?

Реакции
40
Нужен аккаунт на Чарли,ранг не важен.Чтоб были Ах308(золотой,обычный),топор(золотой,обычный),и М16А3(золотой,обычный)-желательно чтоб хотя-бы один из троих был золотым)Без привязки и бк,бюджет до 1.4к

Colder

КИдаю людей
Реакции
59
Нужен аккаунт на Чарли,ранг не важен.Чтоб были Ах308(золотой,обычный),топор(золотой,обычный),и М16А3(золотой,обычный)-желательно чтоб хотя-бы один из троих был золотым)Без привязки и бк,бюджет до 1.4к
принято,добавьте в скайп меня,все обсудим.

RDC-Fenix

Продавец
Реакции
10
есть 50 ранг на альфа, из дана : Штурм-фн скар, пара. Мед- молсберг. Инженер- юмп. Снайпер-калика, ас-50, чейтак. 4 скина ч.вдовы. Хочу 2 т.р. Акк личный не брут, все данные предоставлю и навар твой

Colder

КИдаю людей
Реакции
59
есть 50 ранг на альфа, из дана : Штурм-фн скар, пара. Мед- молсберг. Инженер- юмп. Снайпер-калика, ас-50, чейтак. 4 скина ч.вдовы. Хочу 2 т.р. Акк личный не брут, все данные предоставлю и навар твой
в скайп

kaspersky keys
Верх